Лидия Гольцева

Пихтовое масло или баня!

Хочу в бане использовать пихтовое масло, подскажите как правильно использовать? Сколько и куда наливать?

Максим Мочейко

Разводить водой и брызгать на стены.

Леонид Рогачевскии

В ковш с горячей водой- несколько капель... и на каменку брызгать- для запаха пихты в паре. )

Роман Миронов

Куда это сами решите. Здесь главное не переборщить с дозировкой. А вообще то, совмещайте баню или сауну с массажем. непередаваемые ощущения..

Ма
Мария

Я тоже применял, потом долго не мог понять, почему сердце начинает колотиться, в парилке не могу быть, потом дошло - всякое говно лил на камни. Сейчас лью настой от веников, все нормально.

Анна Адылова

на каменку лить нельзя, брызгать стены