Светлана Климова

Хочу кпить Смартфон NOKIA 500 Black. Есть ли фильтрация номеров или черный список в этом смартфоне?

Юлия Королькова

Карина, купите себе что-то из самсунгов на ангдроиде, тогда, имея широкий выбор, можно поставить на телефон программу, которая сделает все что вам нужно.

Денис Петрунин

нету нету списков в нем, платформа симбиан-анна, есть приложения для него по фильтрации номеров и создания списков

Оля Дембицкая

http://www.nokia-love.ru/load/50-1-0-1235 скачай вот эту прогу и будет у тебя и фильтрация и черный список