Андрей Соколиков

как заменить ремень грм на опель астра 1995г объем 1,4

Екатерина Старикова

снять защиту ремня (передняя пластиковая крышка двигателя) , ключом за болт к/в подвести метки на р/в наверх, ослабить натяжители. снять ремень. поставить новый ремень по меткам. метки есть на ремне, на шестернях р/в и к/в. собрать. ну или просто отдать на станцию.

Людмила Дмитриева

ну а че б на сто не съездить?

Анатолий Колчин

мурзилку приобретите. просто там подробно описано и нарисовано, да и вам так будет проще