Ве
Вера

будет ли конец света? конец света

Нина Рябко

Конец света будет, но когда неизвестно:
Он придет не слышно, пока весь город спит.
И вряд ли он напишет
и вряд ли нас предупредит.

Джордж Маврин

не будет, не переживай)

Анастасия Капусняк

Будет, будет но не в ближайшее время.

Анна Ситикова

главное вовремя заплатить и не будет

Сергей Андриенко

вообще мне кажется что не будет, но я не много верю в него, предсказал же какой то Тибетский монах, что 21 декабря, света не будет 5 или больше дней, а потом все восстановится, в интернете поищи про него.

Алексей Грай

Для Тебя лично Господь Сценарий такой Создал, так что Фома Неверующий получишь своё

Оксана

Ага будет. У вас в квартире свет отключат

Сергей Ивлев

Нет, конца света не будет.

Галина Унанян

Смеётесь? Нет конечно! Сколько его предсказывают? ! И нету не чего. Давайте-давайте, верьте.. . НЕ БУДЕТ ЕГО! НЕ ЗАСОРЯЙТЕ СВОЙ МОЗГ!

??
??? ?

Нет! конца света никогда не будет! это всего лишь выдумка ненормальных людей; уже столько "концов света" предсказывали; и в 2012 году и в 2015 году и в 2014 году! разве - настал конец света? - нет; это всего лишь выдумка (!)

Ещё одно предсказание: конец света должен наступить в апреле 2029 года; при падении астероида - "Апофис"