Юра Крутелев

Завтра еду продавать открытки на блошинный рынок! Можете оценить их стоимость! фирма изогиз все 59 года

на фото еще двух нету (утро в сосновом лесу и допрос комунистов) всего их 11 штук у всех один год 59 и издательство изогиз

Каришка Кикачейшвили

А не кайфолом тебе за 100 рублей сопли морозить? А то ещё можно на проезд потратится и ничего не продать.

Екатерина Максимова

фото вообще нету.