Алексей Романов

Я остаюсь одна на новый год. куда посоветуете пойти в Москве?

Семья вся уезжает

Друг тоже в отъезде

Куда можно девушке в 20лет пойти в Москве на новогоднюю ночь?: -)

Только не клуб. Я не тусовщица)) )

Я и так мало общаюсь. а последний раз веселилась больше года назад... так что да, хотелось бы не дома: -)

Алексей Андреев

Т. е. идея провести его дома - в принципе неприемлима? 🙂

Лариса Куценко

на кремль посмотреть

Nikolai Isaev

встреть его сама. такая возможность появляется не часто. возможно спустя многие годы у тебя возникнет подобное желание но возможности не будет

Ксюша Сабор

в библиотеку....