Ксения

нормально ли это? для меня нет

ой мужчина о всех наших проблемах и вообще обо всем делится со своей матерью, а со мной ничего не обсуждает? это так все или только единственные экземпляры

Иг
Игорь

тут главное не спутать одну голову с другой!!!!

Алена Руденко

Капец... .
это клиника.

Людмила

только некоторые=) поговори с ним откровенно, может поможет

Lubov

не все так

Жека Миронов

не все, но очень многие. как вариант: задружить с его мамой, тогда рано или поздно и тебя подключат к обсуждениям.

Павел Заколюкин

мужчина о ваших проблемах, я считаю, может поделиться с другом, с братом своим или сестрой. те могут со стороны посоветовать что-то. а вот с мамой делиться глупо я считаю. можно, конечно, о незначительных проблемах с ней поделиться, но не более. он видимо отталкивается от того, что мама плохого не посоветует. да он просто тем самым свою мать настраивает против вас.... хотя вы конкретно не указали о каких именно проблемах он с ней делиться.... для примера: мой бывший делился нашими с ним проблемами с МОЕЙ мамой! вот где маразм у человека был (у него т. е.) . сядьте поговорите со своим мужчиной, спросите почему он всё маме своей рассказывает.... не знаю, для меня бы было унизительно такое положение вещей.... он что, не способен самостоятельно решать проблемы советуясь и разговаривая вами? ..хреновая проблема если честно ((( удачи вам!

Олеся Плахута

Возможно он рос без отца?.. .
Конечно не нормально! Но это не страшно... .
Попробуйте с ним обсудить эту проблему... только без эмоций, спокойно. Устройте в конце-концов романтический ужин, и ненавязчиво поговорите! Сейчас для него главная женщина мать! Попробуйте стать важнее её!

Ег
Егор

еще и про вас наверняка ей рассказывает. . просто она ему близкий человек. возможно, он еще и своими достижениями в жизни с гордостью ей хвастается? она авторитет для него. . это из детства. что касается вашей проблемы- наверное, вам стоит рассказать ему, что вам тоже хочется всё знать. и, кстати, мужики на подсознании ищут себе женщину, которая похожа на его маму. если уж он выбрал вас, значит, вы на нее похожи 🙂 и у вас есть все возможности стать для него такой же близкой, как его мать. удачи)

Павлихин

Тикай от него, если не хочешь себе жизнь испортить )))))))))))))))

Алексей Сучков

Вот интересно, вы задаёте вопрос о своём мужчине, все ли так? Нет не все и не у всех. Задам встречный вопрос вы когда нибудь спрашивали у него "как дела? " " что тебя тревожит? " Проявляли ли интерес к нему как к собеседнику? Или отмахивались - мол твои проблемы ты и решай?
Ничего удивительного, что делится он своими переживаниями с самым близким после ВАС человеком - с мамой. Ведь в ситуации когда никто не понимает понять может только мама и выслушать не перебивая, и не осуждать. Попробуйте поговорить с ним, проявите интерес, выслушайте просто выслушайте, и увидите насколько изменится ситуация.