Александр Колпецов

как в Adobe Photoshop C6 убрать ограничение 30 дней. где кряк скачать

ответы типа: "руками", "никак" , "посудное дело" и прочая ерунда не принимаются:)

Ли
Лидия

фотошоп 5 уже активирован... без регистрации и смс здесь<<< фотошоп 6... здесь <<<

Юрий Сизов

качайте сразу крякнутую версию отсюда

Cветлана

Я единственное могу подсказать пользоваться программой с выключенным интернетом, я в С5 так пользуюсь уже год.