Azamat Mamedov

Очень сильно изменилось управление авто в GTA SA после замены модели.

Очень сильно изменилось управление авто в GTA SA после замены модели. Теперь меня на каждом повороте выносит, управление ухудшилось.
Заменял Infernus.

Играю в sa:mp.
Можете сказать базовые хар-ки Infernus`a?

Ирина Свирина

Попробуй скачать какую нибудь машину с GTAViceCity.ru. Они там с автоустановкой

Манас Абдиев

и что ты хочешь? в настройках шариться надо

Виталий Башкиров

Если вы играете в одиночную версию, то скорей всего, модель а/м заменила характеристики стокогово автомобиля. Придется сносить эту модель, если установка её была автоматической. Если же нет - заходите в папку с игрой, далее папку data и открывайте блокнотом (или любым другим текстовым редактором) файл vehicles.ide далее там ищите, меняйте параметры модели.
P.S. Сначала рекомендую создать резервную копию этого файла. Вот. попробуй заменить этот файл. Но сначала сделайте резервную копию своего Если это не поможет, то переустанавливайте GTA