Сергей Русинов

не знаете какой нибудь сочинение на тему спасибо мама

Наталья Торгачева

Я люблю тебя, мама, ты мой самый родной человек!
Ты всегда помогала мне, поддерживала меня, украшала мою жизнь.
Именно благодаря тебе, я получил «чудо» , жизнь…
Ты всегда называла меня добрым и вежливым, помогала в трудную минуту, заставляла поверить в себя.
…Ты всегда разная: добрая, отзывчивая, строгая – прекрасная. Единственно, чего я не понимаю до сих пор, почему ты за меня волнуешься, когда меня долго нет? Возможно, понимание придёт с возрастом, а пока я хочу тебе сказать: «Я люблю тебя, мама! Ты останешься в моей памяти, чтобы ни случилось!»