Елена Прорубникова

А вот слабо самой-самой во всём газовой компании построить газопровод в Мурманскую область и Карелию по дну Белого моря?

Николай Сущинский

Не слабо конечно, но вероятно компания допустим Газпром может сказать, что это экономически не рентабельно, если они строят Южный и Северный поток, только потому, что этот газ пойдет на страны Европы и поэтому здесь конечно эти два потока экономически оправдают себя.

Кр
Кристина

оно мне надо?