Ок
Оксана

Как думаете что дадут "Зениту"?

Началось заседание КДК по «делу Шунина»
Сейчас в доме Футбола проходит заседание КДК, на котором будет рассмотрен инцидент в матче 16-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Зенитом» , информирует официальный сайт организации.

Ирина Дроздова

Думаю, изменят регламент.

Александра Ростовцева

Если не будет технаря, то КДК лишний раз подчеркнет, что зенит у нас - особенный клуб, находящийся в привилегированном положении, хотя это и так всем известно) Изменять или подстраивать правила под клуб с берегов Невы давно не в диковинку http://otvet.mail.ru/question/82273400/

Сергей Минин

я болельщик зенита и я хочу чтобы до конца рпл матчи были без зрителей чтобы больше не вили себя как быдло.... я думаю теперь каждый нормльный болела подержует широкова про его слова о болельщиках

Виктор

Есть Зенит и есть другие клубы. Изменят регламент под Зенит.

Денис

приз и они поподут в вышую лигу

Аннет К

еще подкинут

Иванова Татьяна

тех. поражение, штраф и 3 матча без зрителей

Таня Еремина

зенит получит лещя