Ольга Смирнова

Можно ли купить норковую шубу в рассрочку в пределах 50-60 тысяч в Уфе? если да, то где?

нужна именно новая, короткая и в рассрочку обязательно.

Олег Павловский

как же вы все надоели, все, как одна "норковую шубу", "норковую шубу"... а ничего, что норка - это живое существо? у которого еще целых 5 минут бьется сердце, после того, как с него ЗАЖИВО сдирают шкуру - на эту кровавую шубу глупым девицам, НУ КАК же вам не стыдно? !