Яша Кононов

Если бы у ребенка не заростало темечко. он бы был другим человеком. Каким. что бы это поменяло в нем?

Игорь Грачев

А если бы у тебя не затягивались душевные раны, то ты была бы другим человеком ?
Если не совсем понятно, то убери слово "душевные", может быть тогда вообще совсем не понятно станет )

Светлана Прохорова

не заросшее темечко называется лысиной и встречается часто))))))))))))

Тават Одинцова

все люди были бы как я ...в банках.... или касках)))

Ан
Анка

Родничок даёт возможность мозгу правильно развиваться, расти, если бы он не закрывался вовремя, то и суставы не формировались бы - это серьёзное заболевание, уродство-поражение всей костной системы

Ал
Алексей

Такм же и остался бы. Только с одним дополнительным отверстием в голове

Юл
Юлия

я не врач, но предположу, что стал бы человеком, мозг которого не защищен. .
природа идеальна в детском родничке, ибо если бы череп у младенца был жестким, как у взрослых, матери при родах -рвались до горла. . но это-временная мера. . позже черепные кости служат защитой для мозга.