Андрей Овчинников

Подскажите пожалуйста, есть какой-то стоящий конкурент-аналог Final Cut Pro X для Windows 7 или 8?

Или же можно как-то Final Cut Pro X поставить на Windows?
За ранее благодарен за ответ!

Юлия

Adobe After effects + Adobe Premier + Adobe Encoder работа с одним проектом без проблем.

Галина Смирнова

Адоб премьер похож.. .
А файнал кат на винду-то не поставишь,
но на компьютер РС (не эппл) можно.
Для этого нужно ставить хакинтош.
Но прежде, тонны две литературы прочитать.
Ох, и муторное это дело!
Но возможное

Evgenia Gronina

Lightwork, Avid Compouser ...ФК на Винду не поставишь.

Мария Андреева

сони вегас про

Илхомжан Абдукахаров

Забудь ты про этот Final Cut Pro. Он уже несколько лет не имеет обновлений. Возможно, что он скоро накроется, как это случилось с АВИД ЛИКВИД два года назад.. . Переходи на ПРЕМЬР ЦС 6 и радуйся жизни...

Анна Севастеева

Познай Беспредел
Еще бы что умного проблеял? Final Cut Pro X существует до сих пор с ежегодными обновлениями.