Алексей Чиженок

Хочу запустить маршрутное такси! Много гемороя?

Юля Макарова

Интересно что Вы имеете ввиду под словом "запустить"?
Два варианта: 1- у вас есть автобус, осталось только поставить его на рейс, на чей либо маршрут
2- У вас есть свой маршрут, осталось найти только автобус и запустить на линию
Дело в том, что есть хозяин маршрута, согласованного с ГАЙ, который ищет автобусы на свой маршрут и автобусы ему платать за аренду маршрута и есть арендаторы маршрута со своими автобусами, которые отвечают за всё !!!

Алексей Коленков

есть желание значит вперед ивсе получится