Вера Горкина

не поняла почему число 10? если комбинация другая? объясните как гадать прошу.

На мой взгляд, это самое интересное и лучшее гадание на бумаге с ручкой для девочек. Оно подойдет как для девочек старше 10 лет, так и для девочек подростков. Это гадание на любовь парня, на настоящее, будущее, прошлое, оно позволяет узнать, кто тебя любит, какова любовь этого мальчика и др. Итак, суть этого гадания: Начинаешь чертить в ряд палочки, чертишь, чертишь, затем мысленно говоришь себе: «Стоп» , -и прекращаешь чертить эти палочки. У тебя получился один ряд из палочек. Теперь приступаешь ко 2 ряду и проделываешь ту же процедуру. И аналогично выстраиваешь 3 ряд таких палочек. Ну вот, у тебя получилось 3 ряда палочек. Идем дальше: теперь вычеркиваешь по 3 палочки, в итоге у тебя может в ряду остаться 2, 1 или 0 палочек. Также вычеркиваешь и в остальных двух рядах. И смотришь, сколько у тебя осталось палочек во всех рядах: если в 1 ряду – 0 палочек, во 2 ряду – 1, а в 3 – 2. То твоя комбинация будет 012. А теперь можно посмотреть, что же у тебя получилось в этом гадании для девочек: твое число 10, значит, во всех таблицах будешь смотреть значение под №10.
http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] na-bumage/105-gadanie-na-palochkax-slojnoe. html
вот ссылка

[ссылка появится после проверки модератором]

http:/ /www. chtojebudet. ru/ na-bumage/ 105-gadanie-na-palochkax-slojnoe. html

наконец то ссылка добавилась (пропуски уберите)

Анастасия Тришечкина

ерунда это всё, гадалки)))))