Максим С

какие слова можно составить из слова апельсин

Паша Заболотный

Из слова "апельсин"
Лиса
Ель
Пень
Пена
Сани
Лань

Ир
Ирина

песнь, синап и анис (сорт яблок такой), сель, пила, Непал, синь, сплин (тоска по- английски), панель, паслён

Алексей Кулюсов

спина
нипель
ас
сан
липа
лес
ель
лень
спин
лиса
лье
пень
ил
лань
пан
пани
плес

Андрей

Сан, Псина, Асс, Сель, Лапа, Лес, Сила, Сапа, Папа, Пепел, Пёс, Пенс, Нильс, Лепс, Пенис, Липа, Лис, Сальса, Пена, Лель, Пенал, Синь, Ель, Инь, Пиала, Леса, Селена, Елена, Лён....

Захар Паламарчук

Лес, пел, лиса, ниппель, несла, песнь. Дальше лень придумывать.

Эрлан Мурзаев

пас, ас, пес, ель, сила, липа, лес, пан, пена, лен, лень, пень, лань, сип, ил, си, пи