Ольга Юдина

Шиншиленнок. Подскажите пожалуйста шиншиленнок уже 3 день не открывает глаз. Нужно ли сильно беспокоится?

Ольга Онойко

в контакте вступи в группу шиншиллы

Ир
Ирина

ну конечно! как только заметили, надо было к вету бегом, капли там или мазь уже назначили и лечили б!

Лёха Гучев

Да. Незнаю как Вы но я бы сразу отвела малиша к ветеринару!!!

Сергей Абреев

Беспокоиться надо. Они вполне самостоятельными рождаются. На фото шиншиллёнок 2-х часов от роду прикармливается из маминой кормушки: Сейчас бы капнул лизоцим, альбуцид или Окомистин, а завтра - к ветеринару.