Айсулуу Атаканова

Теть, а ты обидишься если я скажу что у тебя большая попа? я ж специально чтоб не сглазить))))

Дарья

Да, нет! Я не из обидчивых)))

Владимир Машанков

я ж понимаю для чего это было сказано, что б наконец таки обратила на тебя внимание. . что ж говори, в ответ получишь мое милейшее, ахахахахха
😉

Эрадж

у меня она маленькая.. . так что Промазал...

Вячеслав Сюникаев

Ооо, ты мне льстишь. Тебе шо то надо?

Suv And

Дойти до статуса мудреца и писать такую чушь?)))) ) Охренительно)))))