Сандра Олефинова

Ищу название трека, возможно, именно Вы знаете))

Уже долгое время ищу данный трек, на многих ресурсах писал, нашлись 5 соискателей, один даже предоставил кусок мп3, но это не помогло в поиске.
Послушайте, возможно вы знаете кто исполняет
мп3 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
видео на ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=MhLfQPnMYP8&t=14s
спасибо))

Инна Зудина

хз.. . нету нигде) она поёт: just give me a reason to be free i can ...чё то там)) ) Вряд ли найдёшь, просто какой-то хаус трек их полно!