Эргаш Мизробов

Кто поет песню со словами в припеве: "Тут другая система, другие правила. Главное, чтоб этот репчик с утра поправил тебя

Варвара Саляхова

Какой кошмар.. . Я лично рэп не слушаю, но тем не менее отношусь к нему не крайне отрицательно.
Всегда считала, что в рэпе главное - лирика. Ну, собственно так оно и есть.. . Не знаю, какие там другие строки в этой песне, но строки, приведённые в вопросе меня лишний раз убедили, что найти нормального рэпа крайне мало...

Серёга _____________

+ к первому посту, кончай с этой туфтой, подобного шлака хоть отбавляй, дайте хорошей музыки