Виктор Ильин

Напишите мне названия песен...

Подскажите песни, чтоб девушка красиво пела про любовь, лучше безответную, но можно и про взаимную. Главное, чтоб текст красивый, ну и голос приятный. И побольше таких песен желательно...

Только русские. И не распространенные песни, типа Насти Задорожной я знаю все. Это можно ооочень много набрать таких... а мне нужны не популярные, не те которые крутят по телеку.

Лучше рэп красивый, чтоб девушка пела...

Людмила Дозорцева

плохую музыку слушаешь:)

Оксана Яковенко

женя рассказова-на территории сердца

Наталья Федоренко

Настя Задорожная "Буду"

Надежда Удалова

Именно) Плохую)