Дмитрий Клочков

Д. Карамазов переспал с Екатериной Ивановной, когда она пришла к нему за деньгами или когда она уже стала невестой?

Роман Федора Михайловича Достоевского "Братья Карамазовы"

Ольга Бессараб

Нет!! ! Дмитрий повел себя как благородный человек, дал ей деньги для спасения отца, ничего взамен не потребовав.

Nurmuxammad Nurmametov

Вот в том-то и дело, что нет.. . Оттого она и ярилась - пренебрегли!

Юлия Лебедева

Он с ней не спал, а только портил ей репутацию, а она, мне кажется, получала удовольствия от напрасного унижения.