Евгения Игнатова

С помощью какой программы лучше всего обрезать, и соединять видео формата MOV

Желательно чтоб программа была на Win 7

Ольга Ковалевская

Ulead VideoStudio v7.0 – Мощное и удобное средство обработки видео, с помощью данной программы можно осуществлять видеозахват, наложение эффектов и многое другое. Программное обеспечение для видеомонтажа и записи, авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой.
VideoPad Video Editor - видео редактор, работающий с множеством типов файлов, включая .avi, .wmv, .3gp, .wmv, .divx, а также рисунками bmp, gif, jpg, jif, jiff, jpeg, exif, png, tif.

Олеся Лосева

Для начала его в avi конвертером перевести нужно, потому что никакая программа редактор не работает с MOV файлами

Данияр Курбанов

mov - это формат с очень ограниченными возможностями
и не все плееры его могут читать
так что проще скачать
Format Fatory
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/
(пробел перед сом убери)
перебить mov - mp4
а уж мр4 режут любой программой