Bull Dozer

планшет huawei mediapad что нужно что бы закачать электронную книгу, то есть школьный учебник?

как скачать учебник? я не могу скачать учебник. что нужно сделать? скачать программу? какую? что то в настройках? что? может определенный формат? в общем я не могу разобраться. напишите пожалуйста все подробно, кто знает. если не сложно! спасибо.

Эльдар

скачай Программа для чтения электронных книг Cool Reader из плей маркета

https://play.google.com/store/apps/details?id=org.coolreader&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsIm9yZy5jb29scmVhZGVyIl0.

Дима Курильский

стандартная программка aldiko или как ее там нефункциональна практически.
CoolReader - оптимальный выбор.

P.S. скоро будет 4,2 андроид для этого планшета. Неофициальный, естественно.