Ал
Александра

можно ли переделать наушники с 2,5 на 3,5 без паяльника ответ да или нет

о том что продаются всячиские переходники я усведомлен

Аня Иванова

Можно. Прикрути провода руками :)))

Дмитрий Федоров

Нет
С паяльником кстате лечко!

Dasha Ostanina

можно с помощью переходника который можно приобрести в магазине радиотоваров))) )

Роман Гусев

ты уже спрашивал! можно! срезал штекер купил новый и припоял! или же купил переходник! он стоит дешево!

Игорь

Разве что если зачистишь концы проводов и скрутишь) ) Но чем их зачистить и не повредить - я не знаю, они очень тонкие)