Александр

Бесапрводные наушники

Купил Бесапрводные наушники, а именно Razer Chimaera 5.1 и вот возник вопрос. Может ли из-за беспроводной связи начать болеть голова? На них Радио частота: 5.8 ГГц, может ли как-то влиять это?

Спасибо, Мусаши Миямото.
P.S. Голова болит не у меня, просто когда читал отзывы было вот такое сообщение, решил узнать, а пока я разбираюсь с подключением.

Александр

Скорее уж она будет у тебя болеть от сжатия ушей дужкой.

Серьезно, влияние практически мизер. Но вообще печально, что все в ЭМП ( Даже обычные наушники фонят.

Александер П

может быть они тебе просто давят на голову?

Артем :)

Эта частота не влияет на человека и от этих ноушников не может болеть голова! ! сам ими пользуюсь!! ! Обратись к врачу !!

А:
Андрей :-))

вы бы ватность указали ибо этот показатель превратил ваш мозг в кашу :)))))))