Мария Писарева

что надо сделать что бы поиграть в Test Drive Unlimited в одиночной игре?

я захожу в тест драйф выскакивает надпись игра онлайн может повлиять на игру, дальше нужно создать профиль, но зачем мне друг устанавливал его и такого не было просто ввести надо было код и всё

Татьяна Хритошина

Запуск, водишь ключ, пишешь имя при этом не ставь квадратик где ОНЛАЙН, также удали папку с игрой в моих докементах...