Павел Усачев

Постоянно находясь на улице сильно слезятся глаза, почему это и как вылечить, в армейских условиях..

Еще зрение плохое (-4) в дали не вижу, возможно ли сделать операцию в армии бесплатно, или сколько она будет так стоить?

Александр Четверов

лазерная коррекция нужна, в армии вам вряд ли сделают, а слезы это с каналами что то