Светлана Васильева

Чем лечить аллопецию?

Уля Исмаилова

у трихолога

El
Elya

Это трихолог лечит, нужно к нему обратиться.

Ал
Александра

Это зависит от того, в какой части головы замечены признаки выпадения волос:
в передней части головы, сверху или сразу-впереди и сверху, а, также-частичное облысение.
Конкретное место потери волос указывает на временные нарушения в соответствующей области тела. Например, локальное облысение в районе макушки обусловлено-резким
увеличением потребления пищи животного происхождения, нарушающим функции тонкого кишечника. А выпадение волос сбоку головы-резким ростом употребления жиров
животного происхождения, молочных продуктов и растительного масла в сочетании с
фруктами и фруктовыми соками, временно нарушивших работу легких.
Если же наблюдается одновременное выпадение волос на голове и лобке-это проблемы
почек.
МЫ-то, что мы ЕДИМ.