Петр Нагорнов

Мой одноклассник постоянно отнимает у меня деньги ((Как быть? Если раскажу маме меня будут называть стукачем (((

Юлия Бобрышева

Если нет рядом мужиков, говори маме, это не стукачество, мудак который пользуется чужой слабостью, в любом случае должен быть наказан. Такие люди понимают только силу.

Алексей

Обрезком трубы переломать руки. Альтернативы нет.

Вероника Зайнутдинова

Попробуй ему по яйцам дать...

Анастасия Соболева

Расскажи родителям!

Олеся Тетёкина

Пока ты ему это позволяешь. Требует деньги - давай в рыло. Даже если он тебя побъет, то в следующий раз подумает следует ли суетиться.

Са
Сашенька

а ты не отдавай.

Наимджон Джураев

включи ему счётчик, лет на десять, скажи, а за процентами потом братва придёт, пусть репу чешет...

Василий Пугачёв

Займись боксом или карате. Отрабатывай удары ногами и руками до автоматизма. Головой в нос попробуй пару раз.