Денис

дзеепрыслоўны зварот? плизз не могу понять обьесните как его найти ???ППППППППППППППООООООООООООООООЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!

плизз не могу понять обьесните как его найти? ППППППППППППППООООООООООООООООЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!

Аня Косулина

если что - тут речь про деепричастный оборот.

Роман Анисимов

оооо Бульбашачка з'явiлася тутака)
я школу закончила 2 года назад, с белорусским проблем не было, на твёрдую восьмёрку знаю. пиши в коменте предложение, дапамагу знайсцi y сказе дзеепрыслоуны зварот)