Сайгид

Зачем украинцам формальная независимость, если фактической нет?

Елена Замотаева

похоже что страна "вылетает в трубу", растащили все или почти все.. .
там армия около 180 тыс чел, а милиции и др. силовиков около 400 тыс чел.
Вопрос в студию: Кто для власти враг? Внешние субъекты или внутренние субъекты?
Сейчас в Украине казна пустая, "доигрались в футбол". Нечм платить зарплаты учителям, врачам.. .

вот ссылка с мейл ру: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glob...
"Януковича поздравили с Днем Свободы и предложили отменить зиму"
усе по понятиях...

Нуридин Нурлаев

Зато шляхетский гонор дает возможность во всем винить Россию, а не свою дурь

Игорь Саванин

сто бы было основание орать о неподлеглости украины.

Ainura

А что - много есть стран, которые независимы не формально?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

все страны зависимы друг от друга

Kalisa Joldubaeva

Ну что с вами поделаешь "крытыкы"? Украина независима, и де факто и де юре, а вот какая независимость в России.... Она ведь с одной стороны де-факто - правопреемница СССР. А с другой стороны, поскольку в конституции это положение о правопреемстве не закреплено, де-юро получается, что у СССР правопреемника нет. А с точки зрения международного права Россия и СССР как бы одно и то же государство (Россия отвечает по обязательствам СССР перед другими странами) . И зачем вам такая "независимость"?

Андрей

а фактической независимости нет ни у кого. все от когото зависят в той или меньшей степени.