Big Z

Роль корпоративного управления! Помогите обозначить роль корпоративного управления!

Ан
Анна

Военный Совет в Филях = пример принятия ответственейшего решения = плана Бородинского сражения.

Мозговой штурм:
Ревизия имеющегося вооружения, конницы и «штыков» .
Оценка возможностей и намерения противника (Наполеона) .
Оценка возможностей местности.
Принятие Плана.
Издание Приказа (во исполнение Плана) .

И, в случае гибели одного из присутствовавших командующих – немедленная замена имеющимся рядом генералом.
Бо ВСЕ генералы присутствовали на Совете.

Эта реальная ситуация легко трансформируется на иные виды деятельности, - экономическую, политическую.
Во избежание повторения известной ситуации …с Буридановым ослом… кстати.
Сталин, неоднократно проводивший штабные учения, таки и НЕ ставил перед РККА задачи на оборону, выработку оборонительного Плана…

Сталину – никто и никогда – НЕ простит 22 июня…