Александра Азеева

Пропустила момент в Великолепном веке когда избавлялись от принцессы испанской. Ее убили или отправили на родину?

Эля Лиса

Сам момент того, как бедную принцессу Изабеллу выбрасывают,
еще живую в море, не показывают.

Далее в сериале было показано, как Султан в разговоре с Ибрагимом говорит,
что Изабелла жива и она села на корабль, который доставит ее на родину,
где девицу упекут в монастырь замаливать грехи.

Получается, что Султан узнал о всей этой ситуации с принцессой
и сам отправил ее подальше от дворца в монастырь.
А вот откуда он всё происходящее узнал - большая загадка.
.

Анастасия Мамаева

его отправили на родину - в Тайгу

Ольга Петрова

Этот момент не показывали. Показали, что она сидит связанная, а Хюррем ей говорит: вот теперь вы умрете. И после этого она пропала. А сам момент убийства не показывали.