Катюшка

Нуждаюсь в трудоустройстве с соц-ым пакетом. Очень мизерная пенсия (7002 руб.) +149 руб. -субсидии на оплату жилья.

профессия - оператор ЭВМ

Ирина Тучина

Дорогая Надежда! чтобы начать здесь искать работу, нужно хотя бы написать, что ты умеешь делать, какое образование, специальность, возраст. стаж работы и т. д. , а также неплохо бы написать город, в котором проживаешь.. .

Но лучше это делать не здесь, а на сайтах работы. Научиться грамотно писать резюме и разместить его там. И самой искать, рассматривая вакансии.

Марина Некрасова

Думаю, что надо окончить какие-то курсы профессиональной переподготовки. Например. в Н. Новгороде у нас есть такие при службах занятости.