Виктория Дадаева

работа в интернете это реально?

предлагают чертить какие то графики и обучение проводится бесплатно первый курс а 2 курс 2000тыс стоит говорят 2 курс не обяхательно проходить

Игорь Арсенин

"какие-то графики"
:))))))))))))))))))))
Вы профессионал?

Анастасия Бриллиантова

Это всё развод на деньги

Алексей Немтинов

да но если работать есть множество напримет отвечать на вопросы доход есть но маленький есть и др способы

Наталья Шостко

еще как реально, вон на вас уже собираются 2000 тысячи заработать, а если хотя бы 100 таких желающих наберут, то неплохая сумма набежит, а потом ищи этих учителей.

Олеся Тетёкина

Нет, вас разводят. Если требуют денег- это уже не безопасно.
Я подрабатываю, но немного) Пишу статьи на разные темы.
Зарплата от 13 рублей за 1000 знаков)

Энже

сколько стоит? и вы задаетесь вопросом развод ли это???? естественно!

Ирина Басова

ну если обучение проходит в аудитории и заведение гарантирует "трудоустройство" то вполне можно заработать

Натуська Булатова

Автор, тут сплошной развод. Сам мучился, когда искал нормальную работу в сети. кучу денег на ветер выкинул ((
Если есть, что вложить в это дело - тогда успех будет точно! Как скоро и сколько денег - зависит от твоей работоспособности.
Вот основные правила:
1. НИКОГДА слышишь НИКОГДА не покупай сомнительные уроки.
2. Нормальный курс обучения может посоветовать только профессионал. У таких есть свой блог, команда, и личные тренинги.
3. Перед покупкой обучения, всегда предлагается пройти ознакомительный или бесплатный курс. Пройдя такой ты для себя решишь, насколько понятно и доступно там все, Хочешь продолжать или нет?
4. Покупая курс, надо попробовать связаться с автором. Глянуть, как бысто он реагирует, как идет на контакт итд
Помощь, не предлагаю, а то решишь, что тоже развожу)) )

Е*
Евгений ****

А третий будет ещё дороже. Ты лучше влаживай деньги. Есть вариант. Хочешь-напиши на почту.

Татьяна Попова

привет! есть 2 сайта, на которых можно понемногу зарабатывать, нужно данную ими ссылку распространять по интернету и участвовать в опросах. если интересно пишите в личку

Танечка

Да это реано!!!!вход через этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] перейди по банеру "Заработай играя" вложение есть, от 30 рублей зато потом доход не ограничен.

Денис Разумов

Вот три проекта, которые реально работают: Без начальных вложений.

1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
45-150 рублей в сутки и больше. 150 р. бонус при регистрации.

2. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
30 - 90 рублей в сутки. 50 р. бонус при регистрации.

3. http://www.rublik.com/509b584a4ac5d12d620008a4
Деньги прямо скажу небольшие, но все работает без вашего участия.

А у этого начальное вложение 30 рублей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Eсть вопросы - пишите в личку.

Jh

Есть отличный сайтик, работа в инете. пишите в личку!

Екатерина Сухова

Заработать можно много, но все зависит от того, сколько вы будете тратить на это времени