Виктория Ситникова

Подскажите фильмы, про школу и про взаимоотношения между одноклассниками, драма. Заранее спасибо!

Саня Sav

"класс" (эстония)
"все умрут, а я останусь" (россия)

Ян Иванов

Чучело, Все умрут а я останусь, Школа

Евгений Давыденков-Калинин

"Чучело" Ролана Быкова. Вот уж драма так драма! Ну и " Школа" Германики.

Saper Anonymous

посмотрите школу Гай ГЕрманики

Сергей Кулинич

я очень люблю фильм "Школьный вальс".есть ещё детский старый фильм "Тигры на льду" о юных хоккеистах правда не драма но . в нем играли ребята из моей школы. мы так ждали его и завидовали им. но а современные фильмы думаю вы знаете.

Энвер Джапаров

А если это любовь?
Тучи над Борском.

Ир
Ирина

Вам, какой - пострашнее и поострее? Тогда фильм Свинки из арт и авторского кино, производство - Германия или Польша...

Айжан Титова

"А вам и не снилось" (Россия) , и школа, и любовь...

Анастасия Тришечкина

Доживем до понедельника

Ксения Лучкова

Закрытая Школа