А Чутанов

как сшить это платье?

Юлдуз Ганиева

купить готовое и в задний шов вставить замок)))

Александр Xxx

Сначала нужно мерки снять, потом выкройку сделать, машинка нужна для шитья)) )
Если нет практики в этом деле, то лучше сходить в ателье)))

Сергей Кузнецов

нужно вам в поисковке поискать!!!

Юл
Юлия

За всю жизнь сшила только блузку на уроках домоводства и перед поездкой в стройотряд купальник из старого шерстяного свитера на подкладке, да и то по готовой выкройке из журнала. Купальник получился всем на зависть, ни у кого такого больше не было. Этим летом решилась и на третью попытку.
Любимое платье-сарафан износилось и вылиняло, и решила я сшить его подобие - аккуратно распорола, перенесла на кальку каждую деталь, потом с кальки - на яркий ситчик, скроила, сметала, прошила на машинке, померила - не влезаю! ! В старое платье не только влезала, а и носила на даче до последнего, а сшитое с трудом натянула на себя. Так что третья моя попытка не получилась, только ткань испортила. Старого любимого платья жалко, теперь его уже не соберешь. Больше и пытаться не буду, только к специалисту.