Юличка

навеяно, а правда менты спец. слух о анальном проносе пиро пустили, чтоб добиться разрешения в очко смотреть?)

парни и девушки не давайте себя фоткать на стадионе, мало ли чего они с вашими фотками ночью дома делают

можно ли осмотр с пристрастием посчитать сексуальным домогательством?

Татьяна Санникова

Странно, раньше многие фаеры проносили и ничего )) а теперь раздули ...

Скажу тебе так ..После терактов как в аэропорту например . Проводили всякие проверки! Особенно в программе честный детектив! Провоцировали ментов - реакции тупо ноль . Так что . Если там не чешутся . Тот тут прям резко начнут? не та страна

Ан
Анна

на хоккей ходят нормальные люди и хоккеисты нормальные парни, но футбол это что то с чем то. и игроки и болельщики ...джим керри просто отдыхает.