Людмила Фоменко

Всероссийской олимпиады по физической культуре Теория за 2012-2013 г

Пожалуйста помогите !!!Только за 2012-2013 год !! вопросы и ответы

Та
Тамара

Яна Кашина
ВНИМАНИЕ! Районный тур олимпиады состоится 7 декабря в 630 школе по адресу ул. Мебельная д. 21 корп. 3.
8 декабря в Центре физической культуры, спорта и здоровья по адресу Нижне-Каменская д. 1.
07.12.2012 (гимнастика, теория, полоса препятствий) :
1-й поток, время 12.00: 601, 320, 598, 52, 640, 630, 41, 42, 116, 683, 46, 43.
2-й поток, время 13.30: 64, 644, 661, 540, 582, 38, 554, 253, 595, 583, 109.
Показать полностью. .
Мне нравится
вчера в 22:27|Комментировать

Яна Кашина
Во время проведения олимпиады у участников должна быть:
ГИМНАСТИКА - спортивная форма (МАЛЬЧИКИ: майка или облегающая футболка, заправленная в короткие шорты не закрывающие колени, носки или чешки; ДЕВОЧКИ: майка или облегающая футболка, лосины, легинсы или короткие шорты, носки или чешки) .
ГИМНАСТИЧЕСКАЯ ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ - спортивная форма, спортивная обувь.
ТЕОРИЯ - ручка!!! !
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА - спортивная форма и обувь, нагрудный номер.
ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМАНД (УЧИТЕЛЯ) - сменная спортивная обувь на всё время проведения олимпиады.
БАХИЛЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СМЕННОЙ ОБУВЬЮ!
Мне нравится
вчера в 16:18|Комментировать

Яна Кашина
Уважаемые коллеги! Обращаем Ваше внимание, что отчет о проведении школьного тура олимпиады по физической культуре должен быть сдан до 01.12. 2012 методистам Мирошниченко М. А. , Корабейниковой Н. П. .
Мне нравится
вчера в 16:03|Комментировать

Яна Кашина
22 ноября в 16.00 в 630 школе состоится семинар по проведению районного тура олимпиады. На данном семинаре Вы можете задать все вопросы по практическим видам олимпиады. Видеосъемка разрешена.
Не забываем сменную обувь или бахилы.
Мне нравится
16 ноя в 21:20|Комментировать