Аня Иванова

Зачем ты сразу на АМБРАЗУРУ лезешь ?

Светлана Васильева

ну ладно, скажи когда надо - полезу в назначенное время

Анастасия Шенц

Да ты понимаешь, я из рода Матросовых.... Привычка....

Наташа 1

А чтобы видели: какая я...

Иван Кривошеев

Давай на первый раз - сразу, а уж затем
с преамбулой.

Оксана

так я с минзуркой.... сначала на абажур... а потом и на амбразуру

Дмитрий

Предпочитаю, сначала, угол огня вычислити...)))

Алексей 10

На амюразуру? Аот есои быя этого назала приложитла бы мордой прямо там об стол и попинала бы ножками - это я понимаю, а у меня голова просто разламывалась, поэтому мы отделлались письменной заявой на районную прокуратуру им там быстро пояснения дадут какие данные должны быть на бланках и сайте. Кроме того мы не знаем может этого мальчонку наградят, а вовсе не уволят к чертям за хамское обращение.
Или вы хотите чтобы я остаивла это все из-за чего я без чая осталась уже не говоря о том, что за моей почтой шпионите? Почему я должна оставаться без чая, без денег на пересылку и т. д. ?
Один не хочет посылку отдавать другой не хочет ее вести куда сказали, я крайняя и я на мбразуру?
Амне так кажется, что это у детишек проблемы с борзометром.

Юрий Волков

ДЕххх"шоВЫХХХ -ЛЮ) ) !,а таГ-кать

Светлана Щипкова

Возбуждает эта амбразура, ну, очень сильно: