Татьяна Жаркова

8XL? Что это такое?

ВАЖНО! Сначала подумайте и напишите свой вариант ответа!

Затем проверяем насколько были Вы близки, что на самом деле означает комбинация символов 8XL и 8XX полный ответ с изображением найдёте по этой ссылке - [ссылка появится после проверки модератором]

Не забывайте отмечать понравившиеся ответы других пользователей! Удачи!
Вполне возможно, что кто то из них предложил вариант значения символов 8XL и 8XX гораздо лучше, чем задумывал автор.

Настя

да млин СМАЙЛ это!!!! мужик на бабе, секас!

Ак
Акрам

А можно без подготовки, сэр? Я мозги и память оставил в сейфе на орбитальном корабле....

Та
Татьяна

похоже на 2-х людей за очень приятным занятием )))

Al
Alexey

это очень хороший размер, ну очень хороший!

Чу
Чуркин

для меня это)))))))) ) выпученные глаза)))) с заклеенным ртом)))))))))) ) и кочерга у шеи)))))))))))))))))

Дмитрий

Как вы думаете - 8XL, что это? → Юмор
Евгений! Меню пользователя 6 ответов Закрыт 6 часов назад

http://otvet.mail.ru/question/82675474/