Юлия Кипяткова

какие документы нужды для оформления купли-продажи зем. участка

Ол
Олег

Если речь идет о регистрации сделки в Росреестре, то необходимы договор купли - продажи в трех экземплярах, акт приема - передачи, свидетельство о праве собственности продавца. если проверить недвижимость на чистоту, перед сделкой, то получить свежую выписку из ЕГРП (Росреестр) , из нее получите сведения о собственнике и о наличии либо отсутствии обременения (арестов) . Такую выписку может получить продавец или Вы сами, ее стоимость 200 руб.