Валера Панченко

Как бы вы хотели провести своё свободное время?

Cf
Cfif

Посмотреть свои любимые сериалы. . Но к сожалению, в некоторых сериалах еще не вышли новые серии.. А другой чисто не могу тв включить.. Мужа буду отвлекать)

Г.
Галюсик:) .

Вместе с любимым человеком, обнявшись на тёплом диванчике и ворковать, как голубки 🙂

Иринка

С м. ч. с шикарной фигурой, полностью в моем вкусе, и при этом с полной амнезией на утро-что б смыться можно было без проблем:)))

Иван

В "Ответах".