Гу
Гузель

Как называется фильм. где парень смотрит за мужиком в инвалидном кресле?

Алсу Исхакова

1+1: Неприкасаемые.

Ксюша Архипова

1+1 неприкасаемые

Оксана

Может, "Запах женщины"? Только мужик там слепой, а не в инвалидном кресле.

Марина Авдеева

"Живи вместо меня", если это российский фильм с Олегом Стриженовым (инвалид) и не помню кто играл молодого. Он там ему еще платил, чтобы тот соблазнял женщину