Жанна Крылова

Занимался со своей девушкой сексом, занимались БЕЗ презерватива... >>>>

Занимался со своей девушкой сексом, занимались без презерватива. Через 2-3 дня девушке хочется очень солёного, сладкого... говорит, что как-то поменялись у нее вкусовые рецепты. Выпила молока з сыром - начало подташнивать. Скажите пожалуйста, что это может быть? Занимались сексом аккуратно! На трезвую голову. Помогите, успокойте.. . Я детей хочу, но не сейчас...

Марина Печинога

Тест показывает результат с первого дня задержки месячных. Что-то я не слышала, да и у меня не было, чтобы через 2дня тошнить начало. Минимум неделя должна пройти, чтобы симптомы появились. Подожди еще, может рано "радуешься". В крайнем случае через 2-3недели сходите и ПУСТЬ девушка анализ на ХГЧ сдаст.

Елена

мальчика или девочку хотите?)))

Mister Pak

кто ж тебя спрашивать будет, хошь ты или нет.... надо думать головой тогда

Ксения

Купи тест. И обмокни в мочу. Глянешь на результат. ( в ее мочу обмакивай ) не помню с какого дня тестирует в инструкции почитай. А так может просто ее мнительность.

Александр Дмитриченко

Тут не поможеш.... купи тест, проверь.... тока и тест тоже может наврать, так что жди....

Илья Полянсков

Занимались сексом аккуратно!

- ээээто как? ! ))
кончил внутрь? или ..."аккуратно" ?! ))

Дмитрий Губанов

сходи с ней к гинекологу. Та вам скажут что это.

Константин Проскуряков

Сейчас столько контрацептивов, что должно быть стыдно получать такие "неожиданные" результаты, если ты их не ждешь. А уж если офаршмачились, то и на этот случай медицина продвинулась далеко. есть одна таблетка, которую нужно принять в течении 72 часов, чтоб предотвратить нежелательную беременность, в аптеках скажут как она называется. Но ею баловаться нельзя, т. к. она дает в организме женщины гормональный сбой, поэтому ее можно принимать не чаще 1 раза в 6 месяцев. Надеюсь в следующий раз Вы будете предусмотрительней и запасетесь хотя бы свечкой.

Илья Пролыгин

кончал ей в ...тогда жди детишек))