Маша Бондарь

скажите фильм, где всё плохо. где добро побеждено. где нет хэппиэнда.

Не надо предлагать фильмы:
Достучаться до небес - здесь герои добрались до нужного места, хоть и падохле - это хэппиэнд, цель достигнута
Реквием по мечте - старушка хоть и перебрала с наркотой, но хэппи энд как обычно - доктор обнаружил, доктор вмешался
Титаник - главная героиня выжила - сранный хэппи энд
Мгла - пришли в конце военные - сранный хэппи энд
ну и другие, где какбы вроде и плохо, но на самом то деле нихрена не плохо.

Надежда Волкова

все фильмы Ларса фон Триера

Зикрилло Хасанов

Волчок, Пианистка, Антихрист, 1984, Поворот

Настя Клыга

"Дагон"
мрачнейший фильм по Лавкрафту, никакого хэппи-энда
http://www.kinopoisk.ru/film/54270/

Ре
Регина

Синистер посмотри

Татьяна Грицишина

Дорога на Арлингон

Руслан

тьма
затащи меня в ад

Андрей Задорожный

Три дня - никакого хэппи энда, за три дня все умрут. Этот фильм поражает.