Алексей Малинин

Как зовут автора песни '' Caruso ''...

На
Наташенька

Лучо Далла - итальянский композитор и певец. Именно он является автором этой замечательной песни которую посвятил известному оперному певцу Энрико Карузо. В свой репертуар включили такие как Лучано Паваротти и Андреа Бочелли. Также эту песню исполняли и популярные певцы такие как Хулио Иглесиас, Альбано, Мирей Матье, Джош Гробан и т. д.

Таня

История создания песни 'Caruso' за авторством Лучио Далла (Lucio Dalla)